Сайт для профориентации школьников

Департамент образования Москвы открыл сайт для профориентации школьников, где можно пройти тестирование и получить консультацию психолога. Сайт предназначен для учащихся 7-11 классов. В первую очередь сомневающиеся в выборе профессии могут пройти тестирование. Отнимет оно всего 40 минут, зато покажет ребенку подробную картину его "я" - выявит все навыки и склонности, которые, возможно, помогут ему выбрать сферу своей деятельности. Если не сработает, можно прибегнуть к помощи психолога. Ехать никуда не нужно: консультацию можно получить в режиме онлайн прямо на сайте.