Юго-Восточный административный округ

Список классных руководителей

в школьных отделениях №1 - 4

Список классных руководителей первого школьного отделения – ул. Маёвок, д.4

Класс

ФИО классного руководителя

1 А

Ротарь Алёна Валерьевна

1 Б

Лошманова Татьяна Николаевна

1 В

Лось Маргарита Геннадьевна

1 Г

Мясникова Галина Петровна

2 А

Достовалова Ирина Николаевна

2 Б

Булындина Ольга Николаевна

2 В

Тарасова Галина Павловна

2 Г

Колдыбаева Мария Ильинична

3 А

Кулагина Ольга Николаевна

3 Б

Комарова Татьяна Владимировна

3 В

Ковальчук Галина Андреевна

4 А

Кочнова Светлана Александровна

4 Б

Киселева Ирина Анатольевна

4 В

Зайцева Нина Михайловна

4 Г

Бирюкова Ольга Анатольевна

Список классных руководителей второго школьного отделения – ул.Шатурская, д.1

Класс

ФИО классного руководителя

5 А

Богданова Ирина Игоревна

5 Б

Трушанова Елена Андреевна

5 В

Тимошенко Галина Вячеславовна

5 Г

Дерябина Ирина Геннадьевна

6 А

Горшкова Екатерина Александровна

6 Б

Малкова Инга Викторовна

6 В

Карасева Екатерина Ивановна

6 Г

Киреева Наталья Витальевна

7 В

Аляутдинова Нюрсяня Мунеровна

9 А

Галкина Ольга Валентиновна

9 Б

Романова Татьяна Владимировна

9 В

Киреева Наталья Витальевна


Список классных руководителей третьего школьного отделения
– ул.Михайлова, д.24, к.3

Класс

ФИО классного руководителя

7 А

Гончарова Тамара Васильевна

7 Б

Дубровина Ирина Борисовна

8 А

Рышкова Галина Михайловна

8 Б

Пиллих Вера Сергеевна

8 В

Шахова Ольга Юрьевна

8 Г

Долидзе Нана Геннадьевна

8 Д

Демина Елена Максимовна

10 А

Устюжанина Галина Юрьевна

10 Б

Югова Елена Леонидовна

10 Л

Кирилина Анна Игоревна

11А

Чекерес Марина Александровна

11 Б

Сальникова Анна Вячеславовна

Список классных руководителей четвертого школьного отделения – ул.Зарайская, д.55

Класс

ФИО классного руководителя

1 Д

Суворова Нина Михайловна

1 Е

Киреева Любовь Викторовна

2 Д

Уваркина Ирина Павловна

2 Е

Киселёва Галина Николаевна

3 Г

Потапова Алла Валерьевна

3 Д

Исаева Елена Владимировна

3 Е

Меринова Анастасия Михайловна

4 Д

Ворошилина Валентина Валентиновна

4 Е

Обухова Лариса Викторовна

5 Д

Андреева Татьяна Николаевна

5 Е

Кузнецова Лариса Борисовна

6 Д

Стулина Галина Андреевна

6 Е

Киселева Марина Юрьевна

7 Г

Прокофьева Ирина Николаевна

7 Д

Куркина Нина Николаевна

9 Г

Лисневская Елена Михайловна