Выпускной бал в группе «Капитошка» 23.05.18

Конец мая – пора выпускных в детских садах.

Конец мая – пора выпускных в детских садах. В подготовительной группе «Капитошка» дошкольного отделения №3 тоже 18 мая состоялся праздник, выпускной бал. В этом году ребята решили «снять фильм» о своем дошкольном детстве, где они показали самые интересные моменты из жизни в детском саду. Конечно, съемки были не настоящие, но получилось все очень убедительно и очень весело.

Несомненно, как и положено на выпускных вечерах, звучали слова благодарности педагогам и всем, кто заботился о дошколятах в детском саду, прощальная песня, торжественный вальс и вручение дипломов об окончании первой ступеньки в образовании. Впереди – интересная и насыщенная новыми знаниями, новыми впечатлениями, новыми свершениями школьная пора. Успехов вам, будущие первоклассники!

Пожелаем в новом мире
Радостных открытий,