Встреча детско-родительского клуба в ДО №3 26.04.17

В дошкольном отделении №3 26 апреля состоялась очередная встреча детско-родительского клуба.

Мастер-класс «Лексические альбомы как способ развития речи» провела логопед Мартиросян Аделина Альбертовна. На собрание родители пришли с заготовленными заранее лексическими альбомами, создавать которые помогали воспитатели и дети нашего детского сада. Логопед рассказывала как можно использовать лексический материал для развития речи детей. Родителям было предложено множество вариантов игр и пособий, которые можно создавать дома вместе с детьми и на их материале обогащать словарь и развивать грамматический строй речи детей. Тема встречи была подобрана в соответствии с годовой задачей и прошла продуктивно и в дружественной атмосфере.