День защиты детей 03.06.18

1 июня – День защиты детей. В этот день педагоги дошкольного отделения №3 устроили веселый праздник всем своим воспитанникам. Клоун с Клоунессой, Карлсон и Светофорик пригласили ребят в увлекательное путешествие в страну Добра, где всех ждали веселые игры, солнечное настроение, музыка, смех и, конечно же, ЧУДО! Все плохие поступки и слова, которые ребята символично сложили перед путешествием в мусорный пакет, превратились в вкусное угощение. Добро творит чудеса! А что такое добро? Каждый его видит по-своему. Эти представления смог изобразить каждый желающий с помощью цветных мелков в общей картине по названием «Мир добра».

Ссылка на фотогалерею>>>>