Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

"Нет большего счастья в жизни, чем любимый труд, когда он - твоя профессия"

Б. Неменский

"Педагогом (воспитателем) не надо становиться -

А нужно просто им родиться"!

Сегодня, как и во все века, педагог, воспитатель - это хранитель знаний, образец поведения, подражания для детей, это мастер, способный научить своих воспитанников находить нужные знания в океане современной жизни.

"Заботливая, ласковая, активная, современная, надёжная, артистичная, яркая…", так должны отзываться о современном воспитателе родители воспитанников.

И мы стремимся к этому!!!

Педагоги нашего детского сада:

- люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения, развития ребёнка;

- профессионалы, понимающие своё предназначение;

- коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в коллективе.

В нашем дошкольном отделении работает 38 педагогов. Из них:

- имеют высшее образование - 23 человека (60 %);

- имеют педагогическое образование – 19 человек (50 %);

- имеют непедагогическое образование - 4 человека (10 %);

- имеют высшую квалификационную категорию - 4 человека (10 %);

- имеют первую квалификационную категорию - 17 человек (44,7 %);

- без категории - 17 человек (44,7 %);

- обучающихся в аспирантуре - 2 человека (5 %);

- обучающихся в ВУЗах – 3 человека (7,8 %);

- молодых специалистов - 1 человек (2 %).

  
Леоненко Ольга Борисовна
Руководитель дошкольного отделения
Евтюхина Ольга Валерьевна
Старший воспитатель
Лосева Лариса Юрьевна
Педагог - организатор
  
Костикова Людмила Николаевна
Учитель-логопед (корп. 1)
Батракова Анастасия Евгеньевна
Учитель - логопед (корп. 2)
Гарева Татьяна Александровна
Учитель-логопед (корп. 3)
Батлуцкая Елена Игоревна
Педагог-психолог (корп. 1, корп. 2 и корп. 3)
Тамбовцева Мария Викторовна
Инструктор по физической культуре (корп. 1)
Негина Алена Григорьевна
Инструктор по физической культуре (корп. 1, корп. 2 и корп. 3)
Васильева Маргарита Евгеньевна
Инструктор по физической культуре (корп. 2 и корп. 3)
Колесникова Инна Васильевна
Инструктор по физической культуре (корп. 2 и корп. 3)
Румянцева Тамара Дальевна
Музыкальный руководитель (корп. 1 и корп. 2)
Щепенко Алена Николаевна
Музыкальный руководитель (корп. 3)
  
Беляева Анна Николаевна
Воспитатель группы №1
Калякина Екатерина Сергеевна
Воспитатель группы №1
Черненко Мария Евгеньевна
Воспитатель группы №2
Рожкова Светлана Викторовна
Воспитатель группы №2
Потапова Татьяна Михайловна
Воспитатель группы №3
Перова Надежда Петровна
Воспитатель группы №4
Алексашкина Анна Геннадьевна
Воспитатель группы №4
Черенкова Галина Михайловна
Воспитатель группы №5
  
Иванова Наталья Вячеславовна
Воспитатель группы №1
Дрягина Надежда Валерьевна
Воспитатель группы №1
Кожевникова Елена Борисовна
Воспитатель группы №2
Самодурова Ирина Николаевна
Воспитатель группы №3
Захмылова Ксения Валерьевна
Воспитатель группы № 1
Мухамадеева Оксана Раисовна
Воспитатель группы №2
Евтеева Марина Ивановна
Воспитатель группы №3
Евдокимова Оксана Алексеевна
Воспитатель группы №4
Соловьева Ирина Ивановна
Воспитатель группы №5
Иванцова Анна Федоровна
Воспитатель группы №5
  
Семёнчева Ирина Владимировна
Воспитатель группы №1
Гусева Наталья Николаевна
Воспитатель группы №2
Конищева Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы №2
Давыдова Лариса Михайловна
Воспитатель группы №3
Кузина Надежда Павловна
Воспитатель группы №3
Большакова Мария Дмитриевна
Воспитатель группы №4
Малинина Любовь Викторовна
Воспитатель группы №4
Шиляева Любовь Александровна
Воспитатель группы №5