Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Мини-ОСИП

Уважаемые родители будущих воспитанников!

После регистрации на городском портале государственных услуг www.pgu.mos.ru
Вы можете подтвердить данные документов для зачисления в дошкольное отделение ГБОУ СОШ №777 по адресу: 2-й Пятигорский проезд, д. 5, корп. 1. Телефон: 8-499-171-27-07.

Часы приема: понедельник и среда с 16.00 до 20.00; пятница с 08.00 до 12.00.

Зачисление ребенка в детский сад возможно при условии наличия при себе следующих документов:

- паспорт заявителя (родитель, законный представитель ребенка),

- свидетельство о рождении ребенка,

- справка (форма №8) о прописке ребенка в городе Москве или документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в г. Москве.

Для подтверждения документов при создании заявления для зачисления в детский сад необходимы следующие документы:

- паспорт заявителя (родитель, законный представитель ребенка),

- свидетельство о рождении ребенка,