Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Выпускной бал «Первоклассные стиляги покидают детский сад» 28.04.17

28 апреля выпускники группы «Солнышко» прощались с детским садом!

Этот выпускной открыл череду стильных выпускных. Группа «Солнышко» во главе с идейными вдохновителями воспитателем и музыкальным руководителей пригласила всех гостей на ретро-вечеринку 60-х.

Стильные платья и прически, яркие брюки и галстуки, виниловые пластики, а также зажигательная музыка - все было подчинено единому стилю.

Первоклассные стиляги зажигали весь праздник, не отставали от них и родители. Даже папы не смогли усидеть на месте.

А какой стильный был заказан оркестр на вечеринку!

Праздник удался! Он был настолько ярким, что запомнится и выпускникам, и всем гостям, пришедшим на праздник!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЯ >>