Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Спортивный фестиваль «Дружат дети всей планеты» - 2017 27.05.17

Уже 2-й год подряд наши дошкольные отделения принимают участие в спортивном фестивале, организованном ГБОУ Школой № 1363.

В этом году тема Фестиваля звучала - «По дорогам сказок».
26 мая на большой площадке Дошкольного отделения № 2 собрались команды, представлявшие все наши дошкольные отделения.

Команды вместе со своими педагогами и болельщиками закружились в водовороте волшебных заклинаний, танцев и спортивных состязаний.

Злой колдун украл странички из Книги сказок и рассыпал их по всей планете. Но девочка Женя со своим волшебным Цветиком -семицветиком помогла ребятам собрать их в разных странах.

Жители каждой страны встречали гостей зажигательными танцами, сказочной загадкой-испытанием и спортивной эстафетой.

Россия - эстафета «Колобок»

Аргентина - эстафета «Дюймовочка»

Италия - эстафета «Домик для тыквы»

Америка - эстафета «Боулинг»