Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Семинар-практикум в ДО №2 "Подготовка к формированию графических навыков у детей дошкольного возраста" 25.10.17

24 октября 2017 в ДО № 2 учителем-логопедом Гарёвой Татьяной Александровной был проведён семинар-практикум по теме «Подготовка к формированию графических навыков у детей дошкольного возраста».

На мероприятии были затронуты актуальные вопросы диагностики и формирования базисных психических функций, современные методы и приёмы профилактики и коррекции. Воспитатели всех возрастных групп творчески участвовали в практической части семинары, выполняли упражнения, обменивались педагогическим опытом. В конце мероприятия педагоги получили комплект методических разработок по теме семинара.