Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

По страницам Дня открытых дверей 07.05.18

19 апреля наше дошкольное отделение радушно распахнуло двери для родителей будущих воспитанников
По традиции в День открытых дверей родителей будущих воспитанников принимает один из корпусов нашего детского сада.
Консультации специалистов, выступления воспитанников, образовательная деятельность с воспитанниками в таких образовательных областях, как Физическое развитие, Познавательное развитие и Художественно-эстетическое развитие - это то, что вошло в основную программу Дня открытых дверей. А также экскурсия по дошкольному отделению и ответы на интересующие родителей вопросы.
Образовательную деятельность с младшими дошкольниками показывали в этом учебном году
* Познавательное развитие по формированию элементарных математических представлений - воспитатель Самодурова Ирина Николаевна
* Физическое развитие (НОД в бассейне) - инструктор по физической культуре Колесникова Инна Васильевна
* Художественно-эстетическое развитие (НОД по лепке) - воспитатель Евдокимова Оксана Алексеевна
Мы очень рады, что у родителей района интерес к нашему дошкольному отделению остается постоянным.
В этом году День открытых дверей посетили около 50 родителей будущих воспитанников.