Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Настоящая ПОБЕДА в фестивале-конкурсе детского творчества "Кроха - 2017" 25.10.17

20 октября 2017 г. танцевальный коллектив группы "Бусинки" не побоялся принять участие в Открытом фестивале-конкурсе детского творчества "Кроха - 2017"
Впервые наши ребята участвовали со своей танцевальной композицией в выездном конкурсе.
Взрослая сцена Дворца творчества "Капотня" не смутила воспитанников Потаповой Татьяны Михайловны. Они были настроены на ПОБЕДУ.
Задорный русский танец "Кадриль" в исполнении наших малышей не оставил равнодушными ни зрителей, ни судей.
И вот она - долгожданная и заслуженная ПОБЕДА!
24 октября 2017 г. состоялся гала-концерт, на котором "Бусинки" еще раз показали все свое мастерство.
Мы ГОРДИМСЯ нашими самыми настоящими звездочками!