Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Квест "В поисках именинников" 23.10.17

В один прекрасный осенний день воспитанники группы "Родничок" отправились на поиски летних именинников.
В распоряжение наших подготовишек был предоставлен весь детский сад.
Мистер Дырка и Пират оставили подсказки с именами именинников, которые ребятам и надо было найти, пройдя различные испытания.
Подсказки были спрятаны в самых разнообразных местах: и в прачечной, и в бассейне, и на кухне - на дне стаканов с соком. Нужно было составить имя и из букв на модулях либо добыть фамилии, будучи ограниченными в движениях.
фото
Для выполнения заданий Мистера Дырки и Пирата ребятам пригодились сообразительность, ловкость, внимательность и, конечно же, сплоченность и умение работать в команде.
фото
Праздник удался на славу!
Все летние именинники получили большое количество поздравлений и пожеланий в свой адрес.