Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

И вот очередная квест-игра "Они ковали Победу", посвященная 73-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 годов 14.05.18

8 мая состоялась очередная квест-игра "Они ковали Победу"

Вновь вся территория одного из корпусов дошкольного отделения превратилась в стилизованную зону действий ВОВ 1941-1945 годов со своей передовой, штабом, санитарной частью, полевой кухней и "зеленым" уголком для отдыха бойцов.

Команда педагогов к проведению квест-игры готова!

Команды подготовительных групп тоже готовы и с большим воодушевлением включились в игру.

Ребята передвигаясь по станциям, смогли окунуться в военную эпоху и побывать в роли бойцов, санитаров и раненных, командующих армией.

В штабе была организована работа с картой и расшифровка радиограмм;

на передовых позициях осуществлялись общая физическая подготовка, переход по минному полю, снайперские атаки;

в полевом госпитале - шла доставка раненых на лечение и перевязку,

в "зеленом березовом уголке" "бойцы" пели песни военных лет и складывали белых голубей.

В завершении общего действия повара полевой кухни накормили всех гречневой кашей и чаем с сухарями.

Закончилось столь масштабное мероприятие, в котором приняли участие воспитанники 5-ти подготовительных групп, Победным флэшмобом.

Ссылка на фотоальбом>>>>