Дошкольное отделение №2
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43;  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Дошкольники знакомятся со школой 30.10.17

Подготовительные группы нашего дошкольного отделения посетили с экскурсией школьное отделение № 1.

Ребята уже не один раз были в школе с различными выступлениями, но в октябре специалистами школьного отделения для них была организована полноценная экскурсия.

Наши дошколята прошлись по классам, присутствовали на самых настоящих уроках. Посетили спортивный зал, столовую, побывали на выставке поделок из природного материала.

Самым запоминающимся эпизодом экскурсии стало посещение компьютерного класса. У ребят была возможность вместе со своими старшими товарищами, второклассниками и третьеклассниками, поработать в компьютерной программе Перволого.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам школьного отделения № 1 за организованную экскурсию!