Дошкольный корпус №1
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Наши публикации

Свидетельство, сертификат о публикации

Сиджах Галина Дмитриевна

- Официальный сайт Института новых технологий, статья «Опыт использования игрового комплекта Пертра», 2016 г.

(ознакомиться с содержанием статьи)

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Радуга идей» №59 (сентябрь), мастер-класс «Творчество с дошколятами», 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Ребенок в детском саду» №5 (май-июнь), статья «Из личного опыта. Проектная деятельность. Часть 1», 2016 г.

- Всероссийский журнал «Ребенок в детском саду» №7 (август-сентябрь), статья «Из личного опыта. Проектная деятельность. Часть 2», 2016 г.

Журнал РЕБЁНОК В ДЕТСКОМ САДУ 05/2016

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Радуга идей» №55 (май), мастер-класс «Весенние творческие работы»,
2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Воспитатель ДОУ» №3 (март), статья «Современные формы взаимодействия с родителями», 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Воспитание дошкольника» №3 (март), статья «Художественно-эстетическое развитие детей «Занимательная история варежки. Для детей 5–6 лет», 2016 г.

Журнал ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ 03/2016

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Инструктор по физкультуре». (журнал для инструкторов по физкультуре и воспитателей) №2 (февраль), статья «Досуг «Спортивная семья», 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Ребенок в детском саду» №2 (февраль), статья «Песочная терапия. Развивающие игры», 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Ребенок в детском саду» №1 (январь), статья «Дидактические игры по нравственно-патриотическому воспитанию», 2016 г.

Соколова Ирина Владимировна

- Международный образовательный портал Маам, Победитель конкурса публикаций «Золотой пост», методическая разработка «Фотоотчёт с праздника «Великий праздник День Победы», 2015 г.

(ознакомиться с содержанием метод. разработки)

Соколова Ирина Владимировна

- Международный образовательный портал Маам, методическая разработка «Фотоотчёт с праздника «Великий праздник День Победы», 2015 г.

(ознакомиться с содержанием метод. разработки)

Соколова Ирина Владимировна

- Международный образовательный портал Маам, электронное портфолио, 2015 г.

(ознакомиться с содержанием)

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Радуга идей» №50 (декабрь), мастер-класс «Зимняя фантазия», 2015 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал «Игры и игрушки» №6 (декабрь), «Примерное планирование недели «Игры и игрушки», 2015 г.

Вахнина Екатерина Александровна

- Научно-методический сборник, №9 (сентябрь), 2015 г., статья "Танцевальная мозаика"

Вахнина Екатерина Александровна

- Методический сборник ГБОУ Городского методического центра Департамента образования города Москвы "Создание модели образовательного процесса в дошкольной образовательной организации с учетом регионального компонента. Методические рекомендации", 2015 г.

Сборник располагается по ссылке

Пупышева Ольга Николаевна

- Проект "ИКТ в воспитательно-образовательном процессе", педагогический портал "МААМ", 2015 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Изд-во "Первое сентября", статья в сборнике "Открытый урок" Всероссийского фестиваля педагогических идей", "Сценарий досуга в средней группе", 2015 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Как мы готовились к встрече с Олимпийскими играми", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Совместное развлечение для детей и родителей "Капустник"", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Тематическое планирование "Театр и дети"", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Проект "Рукавичка", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Тематическое планирование "День победы", педагогический портал "МААМ", 2014 г.