Дошкольный корпус №1
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Наши публикации

Свидетельство, сертификат о публикации

Сиджах Галина Дмитриевна

- Официальный сайт Института новых технологий, статья "Опыт использования игрового комплекта Пертра", 2016 г.

(ознакомиться с содержанием статьи)

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Радуга идей" №59 (сентябрь), мастер-класс "Творчество с дошколятами", 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Ребенок в детском саду" №5 (май-июнь), статья "Из личного опыта. Проектная деятельность. Часть 1", 2016 г.

- Всероссийский журнал "Ребенок в детском саду" №7 (август-сентябрь), статья "Из личного опыта. Проектная деятельность. Часть 2", 2016 г.

Журнал РЕБЁНОК В ДЕТСКОМ САДУ 05/2016

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Радуга идей" №55 (май), мастер-класс "Весенние творческие работы", 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Воспитатель ДОУ" №3 (март), статья "Современные формы взаимодействия с родителями", 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Воспитание дошкольника" №3 (март), статья "Художественно-эстетическое развитие детей "Занимательная история варежки. Для детей 5–6 лет", 2016 г.

Журнал ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ 03/2016

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Инструктор по физкультуре". (журнал для инструкторов по физкультуре и воспитателей) №2 (февраль), статья "Досуг "Спортивная семья"", 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Ребенок в детском саду" №2 (февраль), статья "Песочная терапия. Развивающие игры", 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Ребенок в детском саду" №1 (январь), статья "Дидактические игры по нравственно-патриотическому воспитанию", 2016 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Радуга идей" №50 (декабрь), мастер-класс "Зимняя фантазия", 2015 г.

Сиджах Галина Дмитриевна

- Всероссийский журнал "Игры и игрушки" №6 (декабрь), "Примерное планирование недели "Игры и игрушки", 2015 г.

Вахнина Екатерина Александровна

- Научно-методический сборник, №9 (сентябрь), 2015 г., статья "Танцевальная мозаика"

Вахнина Екатерина Александровна

- Методический сборник ГБОУ Городского методического центра Департамента образования города Москвы "Создание модели образовательного процесса в дошкольной образовательной организации с учетом регионального компонента. Методические рекомендации", 2015 г.

Сборник располагается по ссылке

Пупышева Ольга Николаевна

- Проект "ИКТ в воспитательно-образовательном процессе", педагогический портал "МААМ", 2015 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Изд-во "Первое сентября", статья в сборнике "Открытый урок" Всероссийского фестиваля педагогических идей", "Сценарий досуга в средней группе", 2015 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Как мы готовились к встрече с Олимпийскими играми", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Совместное развлечение для детей и родителей "Капустник"", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Тематическое планирование "Театр и дети"", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Проект "Рукавичка", педагогический портал "МААМ", 2014 г.

Пупышева Ольга Николаевна

- Статья "Тематическое планирование "День победы", педагогический портал "МААМ", 2014 г.