Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Викторина "Народные промыслы" ДО №1 корпус 2 08.06.18

В рамках реализации проекта "Народные промыслы" 7 июня во 2 корпусе дошкольного отделения №1 под руководством педагога-организатора Астаповой Юлии Павловны состоялась викторина, которая стала итогом творческих занятий с детьми в течении 2 лет.

Ее участниками стали воспитанники подготовительных групп. Ребята подробно изучив промыслы, в теории и на практике: дымковскую, филимоновскую, каргапольскую игрушки,

а так же гжельскую, городецкую, хохломскую росписи, активно отвечали на вопросы, выполняли различные творческо-игровые задания. Зрителями были ребята старшей группы.

В конце мероприятия воспитанникам были вручены памятные сувениры и дипломы.

Ссылка на фотогалерею>>>>