Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Праздник осени в саду ДО 1, корп. 1 02.11.17

На этой неделе в нашем дошкольном отделении прошли праздничные досуги, посвященные осени.
В эти дни в нашем музыкальном зале звучали музыка и песни. Ребята вместе с воспитателями и родителями отмечали приход осени. Вместе с Красавицей осенью к ребятам в гости пришли Слякоть, Холодрыга, Кикимора. Они очень хотели испортить праздник, но ребята смогли с ними договориться, и развлечения удались на славу.
Также дети вместе с родителями приняли участие в Конкурсе поделок из природных материалов "В мире животных". В каждой группе прошло голосование и были определены лучшие работы.