Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Праздник народных умельцев 31.05.18

В рамках реализации проекта "Русский узор" 31 мая в нашем дошкольном отделении прошел праздник.
Ребята из старших и подготовительных групп стали народными мастерами из разных уголков нашей Родины - Дымково, Филимоново, Городца, Гжели и Хохломы. Умельцы показали красочные изделия и рассказали о своих ремеслах и традициях, играли в народные игры вместе со зрителями, которыми были ребята из младших групп. В конце праздника воспитанникам были вручены памятные сувениры и дипломы студии "Русский узор".