Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Поздравляем победителя! 09.04.16

Воспитанник средней группы "Васильки" №8 стал победителем масштабного конкурса «Космическая экспедиция», организованного Московским Планетарием совместно с Госкорпорацией «Роскосмос».

Совместно с родителями и педагогом Сиджах Г.Д. дошкольники группы "Васильки" решили принять участие в масштабном конкурсе и подготовили свои творческие работы, посвященные 55-летию первого полета в космос.

Из пяти дошкольников нашей группы стал победителем один участник. И это большое достижение, ведь работа нашего воспитанника "Героический полет с Юрием Гагариным" стала одной из лучших из более тысячи работ, присланных со всей России и также из стран СНГ.

Дмитрий Зюзин, 5 лет, Москва – «Героический полет с Юрием Гагариным».

Все участники получат памятные сертификаты об участии. А дошкольника-победителя в День космонавтики 12 апреля ждет торжественная церемония награждения в зале Московского Планетария, а также интересные мероприятия и памятные сувениры.

Работы всех наших воспитанников являются на сегодня частью экспозиции выставки творческих работ в Московском Планетарии. Открытие выставки «Космическая экспедиция» запланировано на 1 июня 2016 г.

Ознакомиться с результатами конкурса можно на официальном сайте Московского Планетария.

Благодарим за участие и желаем творческих успехов!