Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Поздравляем группу №8 ДО 1, корп.2 с победой в Городском конкурсе «Мастерская сказки – 2017» 27.04.17

Наши воспитанники одержали победу в номинации «Сказка своими руками»

Воспитанники группы №8 «Васильки» совместно с педагогом Сиджах Г.Д. решили создать мультфильм «Приключения капельки» по сказке Т.С. Тарасенко, приуроченный к объявленному в России Году экологии. Ребята творчески подошли к делу и своими руками сконструировали декорации к мультфильму, применив нетрадиционные техники аппликации и рисования.

27 и 28 апреля 2017 года в зале Московского Дворца пионеров прошло торжественное награждение.

Поздравляем дошкольников с победой в городском конкурсе научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки», организованном в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» и желаем дальнейших побед!