Юго-Восточный административный округ
Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Подведены итоги конкурса "Чудо-елка" 30.12.18

Наконец-то подведены итоги конкурса на лучшее оформление новогодней елки в помещениях дошкольных отделений "Чудо-елка"

Конкурс был направлен на решение следующих задач:

- Создание праздничной атмосферы и настроения в группе к новогодним и рождественским праздникам.

- Обеспечение условий для реализации творческого потенциала и креативного подхода в оформлении новогодней елки педагогов вместе с детьми.

- Стимулирование педагогов для полноценного и эмоционально-насыщенного проведения новогодних и рождественских мероприятий в дошкольных отделениях.

- Развитие и поощрение художественного творчества.

Педагоги всех дошкольных отделений приняли самое активное участие.

Не остались в стороне и родители наших воспитанников.

Благодаря совместным усилиям, елки в этом году были особенно волшебными.

Две команды жюри оказались в наисложнейшей ситуации при подведении итогов и выборе победителей.

Все участники достойны уважения и награды. Но конкурс - есть конкурс!

Итак, наши ПОБЕДИТЕЛИ:

Гран-При - группа "Цыплята" ДО № 2

1 место - группа "Тигрята" ДО № 2

(воспитатели Калякина Екатерина Сергеевна, Беляева Анна Николаевна)

2 место - группа "Колокольчик" ДО № 3

(воспитатели Романова Анастасия Сергеевна, Филиппова Наталья Александровна,

Доронина Надежда Николаевна)

2 место - группа "Белочки" ДО № 1

(воспитатели Шахова Юлия Анатольевна; Сенина Юлия Валерьевна)

3 место - группа "Родничок" ДО № 2

(воспитатели Гусева Наталья Николаевна; Конищева Татьяна Юрьевна)

Номинация "Ретро-елка"

- группа "Зайчики" ДО № 1

(воспитатель Белова Ирина Станиславовна)

Номинация "Самая сладкая елка" - группа "Светлячки" ДО № 1

(воспитатель Пупышева Ольга Николаевна)

Номинация "Елка своими руками" - группа "Ежики" ДО № 1

(воспитатель Ибрагимова Галина Ивановна)

Номинация "Самая сладкая елка" - группа "Пчелки" ДО № 1

(воспитатели Богачева Галина Викторовна, Гладченко Ирина Александровна )

Номинация "Елка-фейерверк" - группа "Радуга" ДО № 2

(воспитатели Малинина Любовь Викторовна, Шиляева Любовь Александровна)

Номинация "Рождественская елка" - группа "Рябинки" ДО № 3

(воспитатели Романова Анастасия Сергеевна, Филиппова Наталья Александровна,

Доронина Надежда Николаевна)

Номинация "Самая блестящая елка" - группа "Подсолнухи" ДО № 1

(воспитатель Балашова Елена Дмитриевна, Кусок Марина Николаевна)

Номинация "Самая «дружная» елка" - группа "Лисята" ДО № 2

(воспитатели Иванова Наталья Вячеславовна, Магомедова Анна Сергеевна)

Номинация "Елка своими руками" - группа "Капитошка" ДО № 3

(воспитатели Коваленко Олеся Александровна, Макаркина Екатерина Валерьевна)

Ссылка на фотогалерею>>>>

Огромная благодарность жюри конкурса!

Всех-всех-всех поздравляем с наступающим Новым годом!