Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Педагоги ДО №1, корп. 2 на ежегодном крупнейшем экологическом фестивале России «ЭкоФест-2017» 26.08.17

26 августа педагоги Авдеенко Е.А., Алексеева Л.С., Сергачева О.В., Сиджах Г.Д. показали творческий мастер-класс для посетителей познавательно-развлекательного weekend «ЭкоФест-2017» в Московском городском саду Эрмитаж.

Фестиваль «ЭкоФест» - это объединяющий формат активного познавательного отдыха для участников любого возраста. В программе фестиваля: научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы по поделкам из природных и бросовых материалов, детская игровая программа, выставки, эко-лекторий, научно-популярные выступления и презентации технологий ресурсосбережения для дома и квартиры, ярмарка эко-товаров и многое другое. Отдельное внимание в ходе фестиваля было уделено проблемам раздельного сбора и утилизации мусора, вопросам сохранения здоровья в условиях большого города.

Наши педагоги Авдеенко Е.А., Алексеева Л.С, Сергачева О.В. и Сиджах Г.Д. присоединились к всероссийскому экодвижению и провели мастер-класс «Искусство из мусора. Эко-открытки» для детей и их родителей.
Подробнее о мастер-классе >>

Благодарим педагогов за активное участие в экологическом воспитании детей и экопросвещении взрослых. Желаем им успехов в педагогической деятельности!