Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Олимпиада дошкольников по физической культуре «Юные олимпийцы» 26.03.17

Окружной этап Городской олимпиады дошкольников по физической культуре «Юные олимпийцы»

26 марта сборная команда дошкольников ГБОУ Школа 777 приняла участие в окружном этапе Городской олимпиады дошкольников по физической культуре «Юные олимпийцы». Готовили ребят к этому ответственному мероприятию инструкторы по физической культуры: Хомицкая Е.А. (ДО 3), Васильева М.Е. (ДО 2), Гибралтарская Е.О. (ДО 1).

Юным спортсменам необходимо было преодолеть пять испытаний по общей физической подготовке, а также показать свои гимнастические способности в вольных и акробатических упражнениях.

На протяжении всех соревнований «юных олимпийцев» поддерживали взрослые наставники. Болельщики нашей команды, родители дошколят, переживали и подбадривали ребят.

Наши спортсмены достойно прошли все испытания и получили заслуженные награды. Молодцы ребята! Вперед, к новым достижениям!

ФОТООТЧЕТ >>