Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Новый год ДО-1, корп. 2 29.12.18

Новый год- это всегда ожидание чуда,волшебных превращений,приключений и удивительных перемен!
Новый год- это время исполнений заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой,подарки!
Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, проведённые праздники "окунули" всех в сказку.
Педагоги,участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими актёрами, показав творческое мастерство,артистизм,задор и организаторские способности.Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Снегурочку, Бабу Ягу,Снежную Королеву!
Уже с самого начала представления они увлекли детей и взрослых в волшебный мир сказки,дети попали в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в конкурсах ,играх.
А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами!
Дети,как настоящие артисты, тоже перевоплощались в разных героев,доставив удовольствие своим родителям!
Шутки, песни, танцы, весёлых смех, а кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки!