Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Конкурс "Лучший семейный проект. Познаем мир вокруг нас" в группе №8 "Васильки" 27.10.17

27 октября дошкольники и их родители подготовительной к школе группы № 8 "Васильки" ДО 1, корп. 2 представили свои проекты.

Наши ребята и их родители провели летний отдых с пользой не только для здоровья, но и ума. Каждая семья выбрала особенно интересующую ребёнка тему для изучения и вела познавательно-исследовательскую деятельность в поиске ответов на занимающие ум ребёнка вопросы.

Совместно с родителями дошкольники открывали для себя окружающий их мир с новой стороны, узнали много нового, но и поделились своими знаниями и впечатлениями со сверстниками. Ребята слушали внимательно, задавали вопросы выступающим и восхищенно давали отзывы. Этот вечер подарил всем море положительных эмоций и, конечно, обогатил наши знания и представления об обитателях нашей планеты; о предметах, которые повседневно нас окружают.
Выражаем признательность семьям - участникам конкурса, желаем им дальнейших успехов и новых познавательных свершений!
Награждение победителей конкурса состоится в день Праздника Осени.
Благодарим членов жюри: руководителя ДО 1 Тинину О.В., музыкального руководителя Соколову И.В., воспитателей Алексееву Л.С. и Сиджах Г.Д.