Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Итоги Городского конкурса методических разработок педагогов образовательных организаций «Экологическое образование и воспитание» 28.04.17

Педагог Сиджах Г.Д. стала лауреатом Городского конкурса методических разработок педагогов образовательных организаций «Экологическое образование и воспитание».

В ГБОУ «Школе № 446» состоялась встреча участников конкурса. Педагог Сиджах Г.Д. выступила с презентацией мини-проекта по экологическому воспитанию дошкольников и поделилась опытом с коллегами по организации воспитательно-образовательной деятельности в рамках формирования у детей старшего дошкольного возраста предпосылок экологического сознания.