Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Интеллектуальный конкурс «Знай-ка - 2017!» 25.04.17

25 апреля в ДО №1 состоялся финал ежегодного интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста «Знай-ка! - 2017».

Конкурс проводится с целью развития интеллектуальных и творческих способностей детей старшего дошкольного возраста, выявления и поддержки одаренных детей, и детей с повышенной познавательной мотивацией.

Задачами Конкурса являются:

- развитие познавательной активности и детской самостоятельности;

- формирование мотивации к учебной деятельности и умения работать в команде;

- выявление опыта по обеспечению высокого уровня подготовки выпускников детского сада;

- создание единого образовательного пространства по сопровождению детей с повышенными интеллектуальными и творческими способностями.

В этом году в финале приняли участие три команды, по одной из каждого дошкольного отделения.

После прохождения всех заданий места распределились следующим образом:

I место - команда ДО №1 «Звездочки»

II место - команда ДО №3 «Капельки»

III место - команда ДО №2 «Эрудиты»

Поздравляем всех участников этого конкурса!

Выражаем благодарность педагогу ШО №4 Обуховой Л.В., а также всем педагогам за организацию конкурса и проведение конкурса!

ФОТООТЧЕТ >>