Дошкольный корпус №1
Адрес(-а):  город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Фестиваль танцев «Дружат дети всей планеты» 13.04.17

13 апреля Дошкольное отделение №3 организовали для всех дошкольников ГБОУ Школа №777, их педагогов и родителей замечательный праздник - Фестиваль танцев «Дружат дети всей планеты».

Все участники и гости мероприятия совершили кругосветное танцевальное путешествие на борту виртуального лайнера. Танцевальные номера детских коллективов оценивало компетентное жюри - педагоги дополнительного образования. Ребята нашего дошкольного отделения представили три номера:

1. «Танец дружбы народов» - воспитанники группы «Светлячки» удостоились Диплома лауреата I степени.

2. «Восточный танец»

3. «Цыганский танец»

Ребята группы №10 ДО №1, корп. 2 стали лауреатами 2 степени! Поздравляем воспитанников, а также педагогов – воспитателя Панину Ю.А. и муз. руководителя Соколову О.В., под руководством которых каждый из наших ребят продемонстрировал свой талант!