Дошкольное отделение №1
Адрес(-а):  город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1;  город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017" 24.10.17

20 октября в ГБУК г. Москвы "Дворце культуры "Капотня" состоялся Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017"
20 октября в ГБУК г. Москвы во "Дворце культуры "Капотня" состоялся Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Кроха-2017", в котором приняли участие воспитанники нашего дошкольного отделения из группы №6 "Светлячки".
Задачами данного Фестиваля являлись:
приобщение детей младшего возраста к художественному творчеству; создание условий для творческой самореализации юных исполнителей; выявление и поддержка одаренных детей.
Наши ребята под руководством Порошковой Е.А., Аймурзиной Е.В. и Абашиной Т.В подготовили танец "Ох уж, эти детки".
Жюри Конкурса высоко оценили наш номер и дети завоевали II место!!!
От всей души поздравляем призеров и их педагогов!!!