День знаний в ШО №4 01.09.17

Традиционный День знаний прошел сегодня в ШО №4.

Торжественную линейку с поздравлениями открыла директор комплекса Савина Елена Александровна и вручила похвальные листы отличникам прошлого учебного года.

На празднике присутствовали гости: ветераны Великой Отечественной войны Солнышкина Е.С, Титова Е.С.; депутат Совета депутатов муниципального округа Рязанский Балабуткин А.А. Гости выступили с напутствиями и пожеланиями отличной учебы и мирного неба.

Конечно, главными героями праздника были первоклассники. Они рассказали стихи, станцевали зажигательный танец с шариками. И по традиции ребята запустили шарики в небо, загадав желание.

После исполнения песни «Дорогою добра», хором второго класса «Д», прозвенел первый в этом учебном году звонок, который дали активист ученического самоуправления Вьюшкова К. и ученик 1 класса «Е» Суворов Р..

В завершении этого праздника заместитель директора Назарова Елена Викторовна пригласила классных руководителей вместе с учащимися в школу на первый урок в этом учебном году, который прошел под девизом «Россия, устремленная в будущее»