Юго-Восточный административный округ

Наши достижения

Участие учащихся в конкурсах (соревнованиях) структурного подразделения № _3_

за 1-ое полугодие 2013-2014 уч.года

В нашем подразделении большое внимание уделяется участию учащихся в различных конкурсах и соревнованиях.

Конкурсы, соревнования, турниры – это всегда интересно, познавательно и полезно. Это место для воплощения детских фантазий и увлечений, раскрытие юных талантов, способ самореализации,  получение детьми новых знаний. Конкурсы помогают  стать смелыми и активными, научиться мылить нестандартно и креативно, сформировать активную гражданскую позицию

Конкурсы вызывают азарт, интерес и стремление победе, как у детей, так и у взрослых.

№ п/п

Название конкурса (соревнования)

Уровень (муниципалитет, округ, город)

Класс, количество участников

Результат (участник, призер, победитель, лауреат и др.)

Учитель

  1.  

Волейбол (девушки)

муниципалитет

10-11кл.

10

победитель

Югова Е.Л.

  1.  

Волейбол (юноши)

муниципалитет

10-11кл.

10

призёр

Югова Е.Л.

  1.  

Турнир «Выходи во двор, поиграем» ( волейбол)

округ

10-11кл.

15

победитель

Югова Е.Л.

  1.  

Сетевой фестиваль экологического воспитания

город

11кл.

3

участник

Белова А.А.

  1.  

Брейн-ринг «70 лет Курской битве»

муниципалитет

9-11кл.

8

победитель

Хайбулин Р.Ф.

  1.  

Олимпиада по сетевым технологиям

округ

9-10 кл.

4

участник

Дерябина И.Г.

  1.  

Городская конференция ученической общественности

" Кто если не мы"

город

9-11кл.

6

участник

Коровкина А.В.

  1.  

Школа безопасности

округ

10кл.

участник

Югова Е.Л.

  1.  

Конкурс "МОСКВА - ЛЮБИМ, ИЗУЧАЕМ, ЗНАЕМ!" (РУДН, в рамках Фестиваля «Москва – межэтнический, международный деловой и культурный центр»)

город

9-10 кл.

6

призёр

Хайбулин Р.Ф.

       10.

Конкурс « Москва 21 века» ( РУДН, в рамках Фестиваля «Москва – межэтнический, международный деловой и культурный центр»  )

город

8-9 кл.

6

участник

Ким. В.А.

       11.

Всероссийский конкурс школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции

город

9кл.

1

участник

Хайбулин Р.Ф.

         12.

Окружная интеллектуальная викторина Эрудит

округ

9-10кл.

6

участник

Хайбулин Р.Ф.

Коровкина А.В.

        13.

Чемпионат по интеллектуальным играм на кубок СГА

округ

9-10 кл.

призёр

Хайбулин Р.Ф.

Коровкина А.В.

        14.

Окружные соревнования по настольному теннису

округ

9-11 кл.

10

участник

Югова Е.Л.

        15.

XIV Окружная Спартакиада по волейболу (девушки)

округ

10 кл.

10

 

победитель

Югова Е.Л.

        16.

Интеллектуальные развивающие игры "Умное будущее" ( МФЮА)

округ

10 кл.

15

призёр

Югова Е.Л.

        17.

Дартс

район

7-10кл.

10

призёр

Югова Е.Л.

         18.

Окружной марафон по интеллектуальным спортивным играм «Дебют».

округ

10кл.

призёр

Югова Е.Л.

         19.

Окружной конкурс исследовательских работ «Юный краевед»

округ

10кл

1

участник

Хайбулин Р.Ф.

         20.

 Универсиада «20 лет высшего качества» (соревнования по боулингу, МИЭМП  им. С.Ю. Витте.

город

10кл.

10

участник

Югова Е.Л.

        21.

Универсиада «20 лет высшего качества» (интеллектуальный турнир, МИЭМП  им. С.Ю. Витте.

город

10кл.

6

призёр

Коровкина А.В.

        22.

Делова игра «Биржа»

округ

10-11 кл.

5

призёр

Белова А.А.

Участие учащихся в окружной олимпиаде структурного подразделения № __3__

2013-2014 уч.год

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Предмет

 

Результат (участник, призер, победитель)

Учитель

  1.  

Ершов Иван

 

7 «В»

география

математика

призёр

призёр

Белова А.А.

Гончарова Т.В.

 

  1.  

Лысенко Юрий

9 «А»

география

химия

история

призёр

участник

участник

Глушецкий А.В.

Безгина Е.С.

Хайбулин Р.Ф.

  1.  

Саберова Диляра

10 «Б»

английский язык

математика

призёр

участник

Лазоркина А.А.

Степнова С.В.

  1.  

Марченкова Евгения

11 «А»

обществознание

химия

русский язык

призёр

участник

участник

Колесникова В.Г.

Безгина Е.С.

Рышкова Г.М.

  1.  

Жигалов Андрей

8 «А»

биология

участник

Шахова О.Ю.

  1.  

Левин Никита

9 «А»

биология

право

история

обществознание

участник

участник

участник

участник

Шахова О.Ю.

Хайбулин Р.Ф.

Хайбулин Р.Ф.

Хайбулин Р.Ф.

  1.  

Буданова Надежда

9 «А»

биология

участник

Шахова О.Ю.

  1.  

Мотошина Мария

10 «Б»

биология

химия

участник

участник

Шахова О.Ю.

Безгина Е.С.

  1.  

Мячина Дарья

10 «А»

биология

участник

Шахова О.Ю.

        10.

Суслова Нора

10 «В»

биология

французский язык

география

участник

участник

участник

Шахова О.Ю.

Аксёнова Е.А.

Белова А.А.

        11.

Азатян Артур

8 «А»

химия

участник

Безгина Е.С.

        12.

Малервейн Анна

10 «А»

химия

участник

Безгина Е.С.

        13.

Семёнова Дарья

11 «А»

химия

участник

Безгина Е.С.

        14.

Проничев Андрей

11 «Б»

география

участник

Белова А.А.

        15.

Скороходова Алина

10 «А»

литература

участник

Бондарчук А.В.

        16.

Бухалова Ангелина

10 «Б»

обществознание

участник

Хайбулин Р.Ф.

        17.

Самохин Андрей

10 «Б»

история

участник

Хайбулин Р.Ф.

        18.

Абашин Алексей

11 «Б»

история

обществознание

участник

участник

Хайбулин Р.Ф.

Хайбулин Р.Ф.

        19.

Комнатная Ирина

11 «А»

обществознание

участник

Колесникова В.Г.

        20.

Комовникова Анастасия

11 «А»

обществознание

участник

Колесникова В.Г.