В рамках недели физической культуры 11.05.17

В рамках недели физической культуры в ГБОУ Школе № 777 в 3 корпусе прошла дружеская встреча по волейболу между командой 10 «Б» класса и сборной командой 2 корпуса из учеников, которые закончили нашу школу.

Движение - это жизнь! Все виды спорта пропагандируют здоровый образ жизни. Волейбол - это лучший антидепрессант от плохого настроения, т.к. всю свою отрицательную энергию можно выдавить в нападении, атаке или отрабатывать в защите. Это игра без грубости. Игра, которая построена на обмане противника, но без обмана для зрителей и болельщиков. Игра, которая не терпит равнодушия.

В рамках недели физической культуры в ГБОУ Школе № 777 в 3 корпусе прошла дружеская встреча по волейболу между командой 10 «Б» класса и сборной командой 2 корпуса (ветеранами волейбола), которые закончили нашу школы. Команды играли по кругу. Они сражались за каждый мяч, отражали все атаки, забивали. Болельщики поддерживали ребят.

Учителя физической культура Югова Е.Л. и Киреева Н.В. переживали за своих подопечных, поддерживали в трудных минутах игры. Брали тайм ауты, для того, чтобы дать совет. А учитель физической культуры Мухутдинов Р.З. играл в команде ветеранов, т.к. и он выпускник нашей школы. Успехов вам, ребята, в дальнейших играх!