Торжественная линейка в ШО №1, 2 и 3 01.09.17

1 сентября в ГБОУ Школа № 777 прошла торжественная линейка для 1, 2 и 3 школьных отделений, посвященная Дню знаний.

Говорят: «Как новый учебный год встретишь - так его и проведешь». В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. Этому же поспособствовала и прекрасная погода.

Торжественная часть началась с поздравления директора школы Савиной Елены Александровны и депутата Совета депутатов муниципального округа Рязанский в городу Москве Балабудкина Алексея Алексеевича. На линейке прозвучали многочисленные пожелания, в исполнении детей и педагогов - стихи и песни. Первоклассники запустили в небо связки разноцветных шаров, и хочется надеяться, что все загаданные пожелания учеников, родителей, педагогов и гостей обязательно сбудутся.

Не остались в стороне и самые старшие ученики - одиннадцатиклассники. Они порадовали гостей веселым танцем. Надолго останется в памяти флешмоб в исполнении обучающихся 5, 6 и 7 классов. Актуально и бодряще. Присутствовало очень много гостей, в том числе родителей. Состоялся настоящий праздник.

Финалом линейки стал первый звонок, который возвестил о начале нового учебного года. После окончания линейки учащиеся 11 классов вместе с первоклашками под музыку зашли на свой первый урок в этом учебном году.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЯ >>