Москва гордится, школа торжествует 23.05.18

Стало известно имя победителя VI Национального чемпионата World Skills Russia среди юниоров в номинации "Лазерные технологии".

Это ученица 9 физико-математического класса нашей школы Мария Н. под руководством преподавателя информатики К.С.Люстрова. В составе сборной команды они представляли не только школу, но и всю Москву .

Мы уже писали об успехах Марии в 2017-2018 учебном году: у нее за плечами победы на Шестом Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia и IV Национальном чемпионате WorldSkills Hi-tech в Екатеринбурге. Сейчас на этом длинном пути достигнут наивысший результат

Мы от всей души поздравляем наших победителей.
Впереди у Марии 2 года обучения в классе Распределенного Лицея НИУ ВШЭ по направлению "математика, информатика, инженерия" и новые достижения!

#worldskillsrussia