Экскурсия в музей имени Е.В. Михайлова 31.10.18

Актив музея ШО 4 (ученики 4-6 классов) в рамках I этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества" посетил музей имени Героя Советского Союза летчика Е.Михайлова.

Руководитель музея, Глейберман С.А., провел обзорную экскурсию: подробно рассказал о подвиге летчика-героя Е.В. Михайлова и подвигах других героев - жителей нашего района, познакомил с экспозициями музея. Ребята с интересом рассматривали оружие, останки самолетов, найденные во время раскопок.

Впечатленные содержательной и эмоциональной экскурсией, ребята решили подготовить презентацию о подвигах летчиков и провести виртуальную экскурсию для учащихся в своем музее.
Выражаем огромную благодарность руководителю музея, Глейберману С.А., за теплый прием и за интересную экскурсию.