Экскурсия в колледж связи № 54 23.10.17

Наша школа активно сотрудничает с колледжем связи № 54 имени П.М.Вострухина. Старшеклассники посещают Дни открытых дверей, где узнают много интересного о профессиях, которые можно получить в колледже, сотрудничающим с высшими учебными заведениями. Система "школа - колледж - вуз" дает подросткам мотивацию к повышению качества учебы.

20 октября учащиеся 11 Б класса вместе с классным руководителем Юговой Е.Л. посетили одно из подразделений колледжа.

Ребята с интересом рассматривали высокотехнологичное оборудование для изучения таких предметов, как информационные системы и программирование, радиосвязь, радиовещание, техническое обслуживание радиоэлектронной техники и многих других.

После экскурсии состоялась игра в волейбол, где встретились команда старшеклассников нашей школы и сборная колледжа. Игра была интересной. В долгой борьбе победила наша команда. Ждем новых встреч!