Юго-Восточный административный округ

План работы школьного отделения №3 на каникулы

Каникулы продлятся с 09.04.18 по 15.04.18г. Первый день занятий 16 апреля 2018 года.

План работы школьного отделения №3 на каникулы с 09.04.18 по 15.04.18

ШО

Дата

Мероприятие

Класс

Время

проведения

Место проведения

Ответственный

Работа педагогического коллектива

все

09.04

Педагогический совет

Педагогический коллектив

11:00 -13:00

ШО-1, актовый зал

Администрация

все

10.04.18

11.04.18

Обучение классных руководителей

Все классные руководители

10:00 - 17:00

Назарова Е.В.

все

11.04.18

Скретч-хакатон

Все учителя информатики и все инженеры

13:00-18.00

ШО3, конференц-зал

Смирнова М.А.

3

12.04.18

Обучение по МЭШ

Все учителя ШО-3

12:00 - 13:30

конференц-зал

Завгородняя О.Ф.

3

12.04.18

Семинар по проектно-исследовательской деятельности

Кураторы 2017 и 2018 года

и все желающие

09:00-11:00

ШО 3, кабинет 44

Смирнова М.А, Баринов С.Л.

Внеклассная работа по предмету

07.04.18

Экскурсия в медицинский университет им.Сеченова “Как посмотреть, из чего мы состоим”

Экскурсия в медицинский университет им. Пирогова

“Тактика лечения кариеса. Алгоритмы ведения больных”

9-10 класс биолого-химического профиля

11:00 - 12:30

НИИ нормальной физиологии, Физиологический корпус

Сеченовского университета

Кирилина А.И.

Безгина Е.С.

11.04.18

Мастер-класс по 3D ручкам "Бесконечная Вселенная"

8-9 классы

14:00 - 15:30

Москва, проезд Стратонавтов, 15

Завгородняя О.Ф.

14.04.18

Экскурсия в МИСис “Эти важные переходные металлы”

9-10 класс биолого-химического профиля

14:00 - 15:30

корпус «К» НИТУ «МИСис», аудитория К-212

Кирилина А.И.

Безгина Е.С.

Спортивно- оздоровительная деятельность

3

11.04.18

Соревнования по волейболу

сборная юношей

13 00

школа 1421

Югова Е.Л.

3

13.04.18

Сдача норм ГТО

9-11

12 00

ул.Рабочая.53

Югова Е.Л.

Консультации учителей-предметников

3

09.04.18

Подготовка к ОГЭ по информатике

9абвг

14:00-16:00

каб. 30

Завгородняя О.Ф.

3

Подготовка к ОГЭ по географии

9абвг

13:30-15:00

каб. 34

Дубровина И.Б.

3

Подготовка к ЕГЭ по англ.языку

11абл

14:00-16:00

каб.31

Устюжанина Г.Ю.

3

Подготовка к ОГЭ по химии

9б,г,д

14.00-15.30

каб.51

Безгина Е.С.

3

Подготовка к ОГЭ по обществознанию.

9 абвгд

15.00 - 16.00

каб 47

Пиллих В.С.

3

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11 абл

16.00- 17.00

каб 47

Пиллих В.С.

3

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

11б

14.00-15.30

каб. 41

Сальникова А.В.

3

Подготовка к ЕГЭ по биологии

11а

14.00-16.00

каб.53

Кирилина А.И.

3

10.04.18

ВД по дизайну

8-10 классы

10.00.-12.00

каб.38

Симкина Д.Б.

3

11.04.18

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11-е классы

12.00- 13.00

каб. 25

Кузьминова Т.В.

3

Консультация по экономике

10-11 классы

13.00-14.00

каб. 25

Кузьминова Т.В.

3

12.04.18

Подготовка к ОГЭ по географии

9абвг

14:00-15:30

каб. 34

Дубровина И.Б.

3

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

11Б

14.00-15.30

каб. 41

Сальникова А.В.

3

Подготовка к ОГЭ по физике

13.00-14.30

каб.50

Карташова Т.В.

3

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

13.30-15.00

каб. 41

Сальникова А.В.

3

Подготовка к ЕГЭ по английскому

11абл

14:00-15:00

каб. 31

Устюжанина Г.Ю.

3

Подготовка к ОГЭ по математике

13:00-15:00

каб. 46

Гончарова Т.В.

3

Подготовка к ОГЭ по математике

11.00-12.00

каб. 21

Галкина О.В.

3

Подготовка к ОГЭ по биологии

9абвг

15:00-16:30

каб. 53

Кирилина А.И.

3

Подготовка к ОГЭ по математике

10:00 - 12:00

каб.27

Демина Е.М.

3

13.04.18

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11-е классы

12.00- 13.00

каб. 25

Кузьминова Т.В.

3

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

9 а, 9д (4 человека)

10.00-12.00

каб.35

Рышкова Г.М.

3

Подготовка к ОГЭ по информатике

9абвг

12:00 - 14:00

каб. 30

Завгородняя О.Ф.

3

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

10.00-11.00

каб. 41

Сальникова А.В.

3

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

11Б

11.30-13.30

каб. 41

Сальникова А.В.

3

Подготовка к ОГЭ по литературе

9-е кл

12.00-13.00

каб. 35

Рышкова Г.М.

3

Подготовка к ОГЭ по математике

10.00-11.30

каб. 21

Галкина О.В.

Работа педагогов дополнительного образования

ШО3

9.04-13.04

“Фитнес”

8-11 классы

13.00-15.00

спорт. зал

Лисеева А.А.