Романова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности):Заместитель директора по контролю качества образования, учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ленинградский государственный ордена Трудового Красного Знамени педагогический институт им. А.И. Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы средней школы.

Общий стаж работы:31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

Профессиональная переподготовка:

2011 год - Российский государственный социальный университет. Факультет повышения квалификации и дополнительного профессионального образования, Менеджер образования.

Повышение квалификации:

2011 год - МИОО. "Теория и практика управления и организации образовательного процесса, его содержание". 72 часа.

2011 год - НМЦ ЮВОУО ДО г. Москвы. "Теория и практика управления и организации образовательного процесса, обеспечивающее успешное внедрение ФГОС". 72 часа.

2011 год - МИОО. "Информационные технологии в проектной деятельности". 72 часа.

2012 год - Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования. "Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в школьное образование и воспитание." 72 часа.

2013 год - АОЧУ ВПО "Московский финансово-юридический университет МФЮА". "Формирование управленческих компетенций руководителя в условиях школы-комплекса". 72 часа.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования города Москвы

e-mail:s.a.romanova@school777.ru

O себе:

Мой взгляд на мир: Делай, что должно, и будь, что будет.