Звенят "последние звонки" 24.05.18

В школе звенят "Последние звонки".

Открыли эту своеобразную эстафету ученики 9х классов. Это и понятно: их учебный год заканчивается раньше всех и первые экзамены уже "на носу". Ребята представляли профили своих классов в видеовизитках, удивились тому, как много общего у них учителями.

Одиннадцатиклассники подошли к делу основательно: праздник продолжался более двух часов. Но время пролетело быстро: были и песни, и танцы, и иллюстрации из жизни выпускников, и теплые слова в адрес родителей и учителей, и сюрпризы, которых не было в сценарии... Наши повзрослевшие дети хотели бы задержаться хотя бы недадолго в беззаботной школной поре, но время неумолимо: приказ о допуске к ЕГЭ подписан, впереди серьезные испытания.

Завершили череду праздников наши самые младшие выпускники - ребята из четвертых классов. Ребята выступали для гостей праздника и родителей: пели, читали стихи и разыгрывали сценки, прощаясь с любимой началкой! Много радостных и грустных слов прозвучало, много веселых и печальных песен было спето!

Желаем всем отличных каникул, а старшеклассникам успехов на ГИА!

Фотоальбом Последнего звонка в 4х классах ШО4

Фотоальбом Последнего звонка в 9х классах

Фотоальбом Последнего звонка в 11х классах

Видеоканал "Последний звонок 2018"