Вы-наша память, мы-ваша гордость 14.10.17

12 октября 2017 года учащиеся второго школьного отделения под руководством педагога-организатора Борцовой Ирины Сергеевны, театр танца "Фортуна" под руководством Шавриной Екатерины Александровны и участники вокального ансамбля "Рондо" под руководством учителя музыки Богдановой Ирины Игоревны подготовили и провели праздничный концерт для ветеранов войн и тружеников тыла в Госпитале №2 Департамента Здравоохранения города Москвы.

Праздничная программа была подготовлена с большой любовью и уважением, что с удовольствием отметили все гости. Молодое поколение таким образом показало свое уважение к великому подвигу, который совершили эти, теперь уже пожилые, люди.

Ответное слово взял старший лейтенант, участник боевых действий Ельцов Евгений Николаевич. Евгений Николаевич прочел собственное стихотворение и сказал, что выступления юных артистов - для всех лучшее лекарство. Все присутствующие горячо поддержали ветерана, а руководство госпиталя объявило благодарность всем участникам и организаторам концерта.