Премьера в театре им. А.С.Пушкина 23.10.17

15 октября учащиеся 5Г класса вместе с классным руководителем Романовой Т.В. и учителем физической культуры Киреевой Н.В. посетили премьеру музыкальной сказки "Три Ивана" в театре им. А.С.Пушкина. Это сказка для семейного просмотра в постановке артиста театра И.Теплова. Одним из первых зрителей стал автор сказки - Юлий Ким, который остался под большим впечатлением от спектакля и благодарил за работу всю постановочную команду. Действие спектакля захватило внимание ребят, они следили за поворотами сюжета, затаив дыхание. Время пролетело незаметно. Ребятам понравилось все: волшебный сюжет, красочные костюмы и декорации. В честь премьеры театр подарил юным зрителям воздушные шары с логотипом театра и названием спектакля.

Все вместе ребята бурно обсуждали поступки героев сказки и решили, что надо быть честными, добрыми и верными друзьями. Дети получили заряд хорошего настроения и поспешили домой поделиться впечатлениями с родными и близкими.