Москве - 870 лет! 08.09.17

8 сентября учащиеся ГБОУ Школа №777 приняли участие в районном митинге, посвященном Дню города.

... Как же ты дорог мне

Город любимый мой...

9 и 10 сентября 2017 года Москва будет отмечать свое 870-летие.

8 сентября учащиеся 6 «В» и 6 «Г» ГБОУ Школа №777 вместе с учителями Тимошенко Г.В. и Карасевой Е.И. приняли участие в районном митинге, посвященном Дню города, который проходил у памятника Герою Советского Союза Е.В.Михайлову.

Перед ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла и учащимися выступил Председатель Совета депутатов муниципального округа Рязанский в г.Москве Евсеев А.Д.

Учащиеся школы №777 прочитали стихи, посвященные любимому городу Москве и защитникам нашей столицы. Ветераны войны и труженики тыла возложили цветы, как дань уважения и почтения погибшим в годы Великой Отечественной войны за нашу страну, за наш город.