Юго-Восточный административный округ

План работы ГБОУ Школа № 777 на каникулы

Каникулы с 20.02.17г. по 26.02.17г. Первый день учебы 27.02.17г.

Каникулы с 20.02.17г. по 26.02.17г. Первый день учебы 27.02.17г.

ШО

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Работа педагогического коллектива

1

20.02

Педагогический совет

10.00

актовый зал

администрация школы

1

21, 22.02

Семинар ГМЦ «Методы проектирования АООП НОО»

10.00-14.00

актовый зал

Акимов А.В.,

Яковлева Е.Р.

Посещение учреждений культуры

4

20.02

Экскурсия в московский планетарий

6д, 7д

12.00

Стулина Г.А., Куркина Н.Н.

4

22.02

Экскурсия в Иннопарк в Сокольниках + прогулка по парку

3г, 3д

10.30

Потапова А.В. Исаева Е.В.

4

23.02

Экскурсия в Океанариум

5д, е

09-00

Андреева Т.Н.

Кузнецова Л.Б.

2

17.02

Экскурсия в “Музей русской усадебной культуры Кузьминки в Москве

5б, в

11.00

Трушанова Е.А.

Тимошенко Г.В.

2

22.02

Музей Космонавтики

5б, в

11.00

ВДНХ

Трушанова Е.А.

Тимошенко Г.В.

2

18.02

Экскурсия в Исторический парк

10.00

Горшкова Е.А.

2

20.02

Музей ”Старый Английский двор”

15.00

Малкова И.В.

2

18.02

Экскурсия в Зоологический музей

10.30

Карасева Е.И.

2

21.02

Экскурсия в Геологический музей

10.00

Киреева Н.В.

2

22.02

Экскурсия в Зоологический музей

10.00

Аляутдинова Н.М.

2

21.02

Экскурсия в “Музей-усадьбу Кусково”

10.00

Галкина О.В.

2

20.02

Посещение контактного зоопарка

15.00

Дубровка

Романова Т.В.

2

21.02

Экскурсия в Геологический музей

10.00

Киреева Н.В.

2

19.02

Экскурсия в Государственный музей А.С.Пушкина

10.00

Дерябина И.Г.

1

20.02

Измайловский Кремль (Масленица)

1б,

13.00

Измайловский Кремль

Лошманова Т.Н.

Достовалова И.Н.

Внеклассная работа по предмету

3

22.02

Работа с активом музея по подготовке к музейной субботе

Актив музея

11:00

37

Хайбулин Р.Ф.

Спортивно- оздоровительная деятельность

4

20.02

Волейбол

5е, 5д

14.00

спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

4

22.02

Пионербол, подвижные игры.

4е, 4д

14.00

спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

3

21.02

волейбол

8-11

11:00-13:00

спортивный зал

Югова Е. Л.

3

22.02

волейбол

8-11

16:00-19:00

спортивный зал колледжа связи 54

Югова Е. Л.

2

20.02

Волейбол

5-6, 9

17:00-19:00

спортивный зал

Киреева Н.В.

2

22.02

Волейбол

5-6, 9

17:00-19:00

спортивный зал

Киреева Н.В.

2

21.02

Футбол

5-6

16-00 --18-00

спортивный зал

Мухутдинов Р.З.

Консультации учителей-предметников

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.203

Мясникова Г.П.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.307

Ротарь А.В.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.201

Колдыбаева М.И.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.309

Лошманова Т.Н.

1

22.02

Консультации по предметам

10.00-13.00

каб.210

Комарова Т.В.

2

21.02

Консультация по химии

9а, б, в

10-00

каб. 507

Безгина Е.С.

2

21.02

Консультация по английскому языку

9а, б

11-00

каб.401

Горшкова Е.А.

2

21.02

Консультации по химии

9а, б, в

10:00-12:00

каб 507

Безгина Е.С.

2

21.02

Консультация по истории

11-00

каб.302

Трушанова Е.А.

2

21.02

Консультация по обществознанию

12-00

каб.302

Трушанова Е.А.

2

21.02

Консультация по информатике

9а, б, в

12-00

каб.307

Дерябина И.Г.

2

22.02

Консультация по физике

9а, б, в

11-00

каб.508

Романова Т.В.

2

22.02

Консультация по географии

9а, б, в

10-00

каб.403

Дубровина И.Б.

2

22.02

Консультация по информатике

9а, б, в

12-00

каб.307

Дерябина И.Г.

3

20.02

Консультация по математике

8а, в, г

13:00-14:30

40

Чекерес М.А.

3

Консультации по математике

8б, д

14:00- 16:00

27

Демина Е.М.

3

Консультация по лит-ре

11б

14:00-16:00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по решению олимпиадных задач по экономике

10а, б, л, 11б

12:30-13:30

25

Кузьминова Т.В.

3

21.02.17

Консультация по русскому языку

7а, 8а

11:00-12:00

35

Рышкова Г.М.

3

Консультации по обществознанию

8а, в

12:00 - 13:00

47

Пиллих В.С.

3

Консультации по обществознанию

10а, б

11:00 - 12:00

47

Пиллих В.С.

3

Консультация по английскому

8а, в, г, д

11:00-12:00

36

Долидзе Н.Г.

3

Консультации по русскому языку.

8в, г

11:00-12:00

45

Коваль Т.Е.

3

Консультации по математике

8б, д

14:00-16:00

27

Демина Е.М.

3

Консультация по подготовке к ЕГЭ (литература)

10-11

12:00-13:00

35

Рышкова Г.М.

3

Консультация по английскому языку

7а, б

10:00-11:00

24

Филимонова О.С.

3

Консультация по английскому языку

8а, б, в, г

11:00-12:30

24

Филимонова О.С.

3

Консультация по математике

8а, в, г

9:30-10:45

40

Чекерес М.А.

3

Консультация по математике

11-е (база)

11:00-12:30

40

Чекерес М.А.

3

Консультация по математике

11-е (профиль)

12:40-14:10

40

Чекерес М.А.

3

Консультация по информатике

8а, б, в, г

11:00 – 12:30

30

Завгородняя О.Ф.

3

Консультация по географии

7а, б

11:00-12:00

34

Дубровина И.Б.

3

Консультация по географии

8а, б, в, г, д

12:00-13:00

34

Дубровина И.Б.

3

Консультации по информатике

09:00-11:00

54

Люстров К. С.

3

Консультация по математике

7а, б, 8г

10:00-12:00

12:00-13:00

46

Гончарова Т.В.

3

Консультация по русскому

12:00-13:00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по русскому языку

11:00-12:00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по литературе

11б

13:00-14:30

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по англ.яз.

11а, б

11:00-12:30

31

Устюжанина Г.Ю.

3

Консультации по математике

8б, д

14:00-16:00

27

Демина Е.М.

3

Консультация по биологии

8г, б, д

09.00-11.00

53

Кирилина А.И.

3

22.02.17

Консультация по истории

11б

11:00-12:00

37

Хайбулин Р.Ф.

3

Консультация по литературе

10-11

10:00-11:00

35

Рышкова Г.М.

3

Консультации по ЕГЭ(обществознание)

11б

12:00- 13:00

47

Пиллих В.С.

3

Консультации по химии

8а, б, в, г, д

10:00-13:00

51

Безгина Е.С.

3

Консультации по информатике

11а (профиль)

10:00-12:00

54

Люстров К. С.

3

Консультация по математике

10а, б

10:00-12:00

46

Гончарова Т..В.

3

Консультации по информатике

10а, б, л (профиль)

12:00-14:00

54

Люстров К. С.

3

Консультация по биологии

10а, б

10.00-12.00

53

Кирилина А.И.

3

Консультация по химии

11а

12.00-14.00

53

Кирилина А.И.

3

Консультация по русскому языку

11б

11.00-12.00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по русскому языку

12.00-13.00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по русскому языку

10.00-11.00

41

Сальникова А.В.

3

Консультация по английскому языку

10а, б, л

11.00-12.00

31

Устюжанина Г.Ю.

3

Консультация по английскому языку

9в, г

12.00-13.30

31

Устюжанина

Работа педагогов дополнительного образования

4

20.02

Эстетическая гимнастика

секция

16.00

Спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

4

22.02

Эстетическая гимнастика

секция

16.00

Спортивный зал

Кузнецова Л.Б.

2

20.02

Театр танца “Фортуна”

16.00

Актовый зал

Шаврина Е.А.

2

21.02

Театр танца “Фортуна”

16.00

Актовый зал

Шаврина Е.А.

1

20.02 22.02

Футбол

Группа 1 и 2

10.00-13.00

спортзал

Поздняк В.В.

1

22.02

Английский язык 3 классы

Английский язык 4 классы

кружок

10.00-11.00

11.00-12.00

каб. 205

Мишурина Е.А.

1

22.02

Мастер-класс по квиллингу “Подснежники”

1-4 классы

14.00

библиотека

Джавадова О.А.

1

21.02

Бисероплетение

1-4 классы

13.20- 1 группа

14.10 - 2 группа

кабинет 208

Стеренчук С.Р.

4

22.02

Шахматы

1-4 классы

14.10

кабинет 3

Стеренчук С.Р.

4

22.02

Бисероплетение

1-4 классы

13.20

кабинет 3

Стеренчук С.Р.

2

22.02

Вокальный ансамбль “Рондо”

11.00 - 13.00

кабинет 501

Богданова И.И.

Работа школьных психологов, логопедов, социальных педагогов

Дата

Мероприятие

Время начала

Ответственный

20.02.2017

Участие в педагогическом совете школы

10.00

Педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные

20.02-22.02

Методическая работа (обработка результатов тестирования 7-х, 8-х классов)

Рабочий день

Педагоги-психологи

20.02.-22,02

Консультирование родителей, педагогов

По запросу

Педагоги-психологи, учителя-логопеды