Юго-Восточный административный округ

Общая информация

Уважаемые родители! По всем вопросам, связанными с работой внебюджетных кружков просьба обращаться к старшему методисту по воспитательной работе и дополнительному образованию ГБОУ СОШ 777

Захаровой Ирине Валерьевне по телефону: 8-977-588-50-27

Презентация дополнительного образования на 2016-2017 учебный год>>

Внебюджетные кружки:

Социально-педагогическая направленность

Вид деятельности Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Игровая деятельность (на базе игротек) Группы по присмотру и уходу «СТУПЕНИ» 7 групп Ознакомительный 6 - 10 Антонов Дмитрий Юрьевич
Мкртчян Анаит Арутюновна
Нет 1 год Групповая
Игровая деятельность (на базе игротек) Группы по присмотру и уходу «СТУПЕНИ» с подготовкой домашнего задания 1 группа Ознакомительный 6 - 10 Уваркина Ирина Павловна Нет 1 год Групповая
Русский язык и культура речи РЕЧЬ 1 группа Ознакомительный 7 - 8 Уваркина Ирина Павловна Нет 1 год Групповая
Английский язык Занимательный английский 1 группа Ознакомительный 8 - 9 Потапова Алла Валерьевна Нет 1 год Групповая
Английский язык ABC with fun 1 группа Ознакомительный 6 - 7 Карагодина Наталья Александровна Нет 1 год Групповая
Английский язык Enjoy reading 1 группа Ознакомительный 7 - 8 Карагодина Наталья Александровна Нет 1 год Групповая
Английский язык Funny English 1 группа Ознакомительный 9 - 10 Мишурина Елена Александровна Нет 1 год Групповая
Английский язык If you feel like 1 группа Ознакомительный 8 - 9 Мишурина Елена Александровна Нет 1 год Групповая
Английский язык Английский с удовольствием 1 группа Ознакомительный 6 - 8 Железнякова Светлана Валерьевна Нет 1 год Групповая
Английский язык The Colourful World of English 1 группа в ДО Ознакомительный 3 - 6 Карагодина Наталья Александровна Нет 1 год Групповая
Комплексная подготовка к школе (Риторика, Подготовка к письму, Математика, Основы английского языка) АБВГДейка 2 группы Ознакомительный 5,5 - 7

Обухова Лариса Викторовна, Тихонова Наталья Алексеевна, Ворошилина Валентина Валентиновна, Потапова Алла Валерьевна, Зайцева Нина Михайловна, Мишурина Елена Александровна, Козырева Ольга Валерьевна

Нет 1 год Групповая
Игровая деятельность (на базе игротек) Детский сад – дом радости 1 группа Базовый 3 - 4 Филиппова Наталья Александровна Нет 2 года Групповая

Физкультурно-спортивная направленность

Вид
деятельности
Название объединения Название группы Категория программы Возрастная
группа обучающихся (лет)
ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Плавание Обучение плаванию 1 группа Ознакомительный 3 - 6 Вайнштейн Алёна Григорьевна Нет 1 год Групповая
Шахматы Шахматы

3 группы в ДО

4 группы в ШО
Ознакомительный 3 - 12 Стеренчук Станислава Ричардовна Нет 2 года Групповая
Гимнастика Эстетическая гимнастика 2 группы в ШО Ознакомительный 7 - 10 Кузнецова
Лариса
Борисовна
Нет 1 год Групповая
Таеквон-до Таеквон-до 2 группы в ДО Базовый 3 - 7 Сухинин Иван Сергеевич Нет 5 лет Групповая
ОФП ФИТНЕС-МАЛЫШ 1 группа Ознакомительный 3 - 6 Гибралтарская Елена Олеговна Нет 1 год Групповая


Художественная направленность

Вид
деятельности
Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Изобразительное искусство Волшебная кисть 2 группs Ознакомительный 6 - 11 Ворошилина Валентина Валентиновна Нет 2 ujlf Групповая
Бальные танцы Ритмика для малышей 1 группа Ознакомительный 3 - 7 Щеплецова Лидия Валерьевна Нет 2 года Групповая
Бальные танцы Танцевально-спортивный клуб «Олимп» 2 группы Базовый 5 - 12 Чекушина Татьяна Константиновна Нет 5 лет

Групповая, Индиви-дуальная

Танцевально-ритмическая гимнастика РИТМ 1 группа Ознакомительный 3 - 7 Хомицкая Елена Аркадьевна Нет 1 год Группавая
Декоративно-прикладное творчество Творческая мастерская «Страна фантазеров» 1 группа Ознакомительный 3 - 7 Демина Елена Николаевна Нет 1 год Групповая