Юго-Восточный административный округ

Расписание объединений дополнительного образования (БЮДЖЕТ) на осенние каникулы ШО 11.11.16

Каникулы с 14.11.16г. по 20.11.16г. Первый день учебы 21.11.16г.

Расписание объединений дополнительного образования (БЮДЖЕТ) на осенние каникулы ШО

№ п/п Наименование кружка/секции ФИО педагога группа РАСПИСАНИЕ
14.11. понедельник 15.11. вторник 16.11. среда 17.11. четверг 18.11. пятница 19.11. суббота
1 Волейбол Киреева Наталья Витальевна 1 15.00-17.00 отпуск отпуск отпуск отпуск
2
2 Футбол Мухутдинов Рамиль Зульфатович 1 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30
2 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00
3 Волейбол Югова Елена Леонидовна 1 9 30-10 30 10 00-11 00
2 13 30-14 30 11 30-12 30
4 Школьный клуб "Бадминтоник" Прудникова Наталья Вячеславовна 1 18:00-20:30 18:00-20:30 18:00-20:30 11:00-13:00
2 18:30-20:30 18:00-20:00 13:00-14:30
3 17:00-18:30 16:30-18:00
Гук Петр Романович 1 18:00-21:00 18:00-21:00 11:00-14:00
5 Фитнес Лисеева Анна Александровна 1 13.30-15.30 13.30-15.30 13.30-15.30
2 13.30-15.30 13.30-15.30 15.30-17.30
6 Футбол Поздняк Владимир Владимирович 1 13.30-15.00 10.00-11.30
2 15.00-16.30 11.30-13.00
7 Умелые руки (художественная обработка древесины) Симаков Валерий Николаевич 1 10.00-12.00 10.00-12.00
8 Бисероплетение Стеренчук Станислава Ричардовна 1 13,20 - 14.05 13.20 - 14.05
2 15.50 - 16.35 16.40 - 17.25
3 16.40 - 17.25 17.30 - 18.15
4 17.30 - 18.15
9 Вокально-театральная студия "Канцонетта" Лукащук Анастасия Аркадьевна 1 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30
2 17.30 - 19.00 17.30 - 19.00
10 Театр танца "Фортуна" Шаврина Екатерина Александровна 1 18.00 - 20.00 16.00 - 18.00 18.00 - 20.00
2 16.00 - 18.00 18.00 - 20.00 16.00 - 18.00
3 20.00 - 21.00 16.00 - 19.00 20.00 - 21.00
11 Вокальный ансамбль "Рондо" Богданова Ирина Игоревна 1
12 "Rock Dance" акробатический рок-н-ролл Кулакова Ольга Андреевна 1 17.00 - 18.30 16.00 - 17.30 17.00 - 18.30
2 18.30 - 20.00 17.30 - 19.00 18.30.20.00
13 "Rock Dance" акробатический рок-н-ролл Яковлева Юлия Алексеевна 1 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30
2 18.30.20.00 18.30.20.00
14 Фантазеры Замазкина Елена Васильевна 1 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30 13.30-14.30
2 14.30-15.30 14.30-15.30
3
15 Волшебники 1 15.30-17.30 15.30-1730
2 14.30-16.30 14.30-16.30
16 Чудеса 1 16.30-18.30 16.30-18.30
17 Почитайка Рогова Ольга Евгеньевна 1 13.30-14.30 13.30-14.30
2 13.30-14.30 13.30-14.30
3 14.30-15.30 14.30-15.30
4 14.30-15.30 14.30-15.30
18 Литературный клуб "По дорогам сказки" 1 15.30-16.30 15.30-16.30
2 15.30-16.30 15.30-16.30
3 16.30-17.30 16.30-17.30
4 16.30-17.30 16.30-17.30
5 17.30-18.30 17.30-18.30
20 Вокальная студия "Элегия" Одокиенко Екатерина Сергеевна 1 11.00-12.00 11.00 - 12.00
2 12.00-13.00 12.00 - 13.00
22 Школьная служба новостей Люстров Константин Сергеевич 1 15.00 - 16.00
24 Футбол Ещенко Дмитрий Юрьевич (спортшкола) 1 11.00 - 12.30 11.00 -12.30
2 11.00 - 13.00 12.45 - 14.45