Это наш гражданский долг

Выборы Президента Российской Федерации

Уже в ближайшее воскресенье состоятся выборы Президента Российской Федерации. От того, как мы проголосуем и кого выберем, зависит наша дальнейшая жизнь и будущее наших детей. У каждого россиянина есть право голоса. Каждый может сам решить за кого голосовать, но главное прийти и проголосовать!

Призываю всех проявить активную гражданскую позицию, не остаться в стороне от происходящих в стране событий и отдать свой голос за того, кто достоин руководить нашей страной!

Я, Савина Елена Александровна, директор школы № 777 города Москвы, заявляю: 18 марта 2018 года я приму участие в Выборах Президента Российской Федерации! Я проголосую в школе, которой руковожу.

Это МОЙ выбор МОЕГО Президента МОЕЙ страны! Это моя гражданская, человеческая и педагогическая возможность определять будущее своей страны, нашей России, в которой мы живём и будем жить - я, моя семья, друзья и коллеги, наши дети, внуки и ученики!