Победители Московского городского открытого конкурса 17.05.17

Награждение лауреатов и победителей Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей - 2017!»

17 мая 2017 года в ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» состоялось награждение лауреатов и победителей Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей - 2017!».

Конкурсная работа - панно «Летние цветы» ( в технике фелтинг), которая была выполнена братом и сестрой - учениками 2 «В» и 4 «В» классов, признана лучшей и завоевала Гран - При в номинации декоративно - прикладное творчество.
На конкурс было представлено 7400 работ. Выбор призёров и победителей осуществлялся в три тура.

Выражаем огромную благодарность руководителю школьного кружка «Волшебники» Замазкиной Елене Васильевне, которая сумела раскрыть творческий талант наших учеников!