Фестиваль детского творчества «Шаги» 23.04.17

22-23 апреля наш театр танца «Фортуна» под руководством Шавриной Е.А. принял участие в фестивале детского творчества «Шаги».

Уже не в первый раз Фонд развития и поддержки детского творчества «Шаги» проводит фестивали в танцевальном направлении в детском творчестве. Данный фестиваль был организован для воспитанников хореографических студий.

В этом году фестиваль прошел 22 - 23 апреля на территории КВЦ «Сокольники». Наш театр танца «Фортуна» под руководством Шавриной Е.А. принял участие в фестивале детского творчества «Шаги». На этом фестивале было более 2 000 участников из Москвы и Подмосковья. Здесь не было победителей и побежденных, все были равны, и каждый из юных покорителей сцены получил свою долю оваций и памятный диплом. Выступление юных артистов было принято зрителями с восторгом. В финале вся пестрая веселая куча-мала исполнила общий танец.

Новый формат мероприятия подарил еще больше положительных эмоций и впечатлений.