День открытых дверей дополнительного образования 16.09.17

16 сентября 2017 года в первом школьном отделении прошел День открытых дверей дополнительного образования нашего комплекса «Ступени успеха».

Для родителей и ребят были организованы мастер-классы, живое общение с педагогами дополнительного образования, а также можно было сразу записаться в кружки и спортивные секции нашей школы.

Выбор был большой: мастер классы по изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству «Бал кукол» и «Шаг в искусство», акробатическому рок-н-роллу, школьного спортивного клуба «Бадминтоник», английскому языку - всего не перечесть -, а юные аниматоры научили ребят играть в новые игры!

Наши гости были довольны, многие ушли с поделками, новыми выученными танцевальными движениями и желанием развивать свои таланты и способности!

До встречи на занятиях по дополнительному образованию в нашем комплексе!